Ко Дню Земли они организовали сбор макулатуры.
Студенты, преподаватели и сотрудники приносили ненужные газеты, книги и картон.
Теперь эта бумага отправится на переработку.
Спасибо всем, кто не остался равнодушным!
Помните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».
#Студактив
#ЦентрМолодежныхИнициатив
#ВолонтерыААТ
#Воспитание52
#активистыААТ
#студенческийсоветААТ
#ГБПОУАрдатовскийаграрныйтехникум
#ДеньЗемли


«Активисты студенческого совета ААТ дали старт «Зеленой весне»!