6 февраля в Ардатовском муниципальном округе состоялись соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады трудовых коллективов, посвященной Году единства народов России.
По результатам эстафеты команда Ардатовского аграрного техникума заняла 3е место.
На лыжне каждый показал себя с новой стороны. Кто-то удивил скоростью, кто-то — стойкостью, а кто-то — умением поддержать товарища.
Спорт учит нас главному — уважать друг друга, независимо от профессии. Ведь каждый из нас — профессионал в своём деле!
#СобытияФевраля
#СпартакиадаТрудовыхКоллективов
#ЛыжныеГонки
#ЗОЖ
#Спорт
#ГБПОУАрдатовскийаграрныйтехникум


Мороз, солнце и лыжи!