Онлайн-фестиваль «Большая Перемена»

http://bolshayaperemena.fun/
Весь день онлайн-трансляция с твоими любимыми блогерами, актерами, спортсменами и музыкантами! Участвуй, общайся, обучайся!
1 июня 2020 года

8.30 — 9.00

Спортивный марафон и зарядка с Алиной Загитовой

9.30 — 10.00

Кулинарный мастер-класс от Международного детского центра «Артек»

10.00 — 10.15

Открытие фестиваля и поздравление с Международным днем защиты детей

10.15 — 10.30

Мастер-класс «Секреты популярности в TikTok» от Nikolife. Запуск челленджа «Щелчок в лето»

9.00 — 9.30

Завтрак с Сергеем Малоземовым, ведущим телеканала НТВ, автором книги «Живая еда»

10.30 — 11.00

«Время добрых дел». Погружение в мир волонтерства и старт конкурса «Добро не уходит на каникулы»

11.00 — 12.00

КВИЗ-лаборатория совместно с Российским движением школьников. 2000 команд школьников будут одновременно участвовать в масштабной интеллектуальной игре в группе «Большой перемены» ВКонтакте

12.00 — 13.30

«Создавай будущее». Серия прямых эфиров о профессиях будущего от Кружкового движения НТИ, Сбербанка, Роскосмоса, Росатома и других компаний

Сквозные активности

Флешмоб #ВсеМыДети

Программа фестиваля

13.30 — 14.00

«Переменный арт». Создаем с Покрасом Лампасом, Мишей Most и проектом «ИзоИзоляция» цифровой арт-объект из доступных дома предметов

14.00 – 14.30

Встреча с Сергеем Кравцовым

14.30 – 14.50

Обед с Black Star Burger. Готовим бургеры с Тимати

14.50 — 15.00

Лекторий «Современная мультипликация» от создателей «Смешариков»

15.00 – 16.00

Мастер-классы от известных музыкантов, композиторов, продюсерских центров и диджеев по созданию популярных треков. Рита Дакота, Юлия Савичева, Иосиф Пригожин, ведущие «Русского радио» Юлия Барановская и Максим Привалов

16.00 – 17.00

Лектории «Дети детям». Лайфхаки от детей

17.00 – 17.30

Тренировка с участием олимпийских чемпионок Екатерины Макаровой, Елены Исинбаевой

17.30 – 18.30

«Киберчас». Коллаборация с фестивалем «Стримфест». Виртуальный круглый стол с участием киберспортсмена Даниила Габова, стримера Вики Картер, блогера Стаса Давыдова

18.30 – 19.30

Виртуальная экскурсия по лучшим современным музеям России. Государственная Третьяковская галерея, Мультимедиа Арт Музей, музей современного искусства «Гараж», музей «Гранд Макет Россия», Политехнический музей

19.30 – 20.00

«Стендап-лаборатория» с Антоном Борисовым, российским стендап-комиком, руководителем сценарной группы «Люди»

«Детский КВН: как собрать команду, сделать шоу и добиться успеха»

20.20 – 20.35

Подведение итогов фестиваля

20.35 – 21.00

Сессия «Меняющийся мир и мы в нем» от Владимира Пирожкова

21.00 – 22.30

Концерт от любимых исполнителей в «Ночной ВКонтакте», музыкальный сет от DJ DFm

https://vk.com/wall-176532996_635