В преддверии Дня Победы студенты-волонтёры ААТ выступили в Ардатовском доме-интернате с программой «Победный май: память в сердце стучит».
Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет, а в завершении подарили постояльцам символ Победы — ленточки, сделанные своими руками.
Теплая, душевная встреча оставила светлую грусть в сердцах и благодарность ветеранов и всех жителей интерната.
Спасибо за память и тепло!#ДеньПобеды
#Студактив
#ЦентрМолодежныхИнициатив
#ВолонтерыААТ
#Воспитание52
#активистыААТ
#студенческийсоветААТ
#ГБПОУАрдатовскийаграрныйтехникум



«Победный май: память в сердце стучит»