Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

«Победный май: память в сердце стучит»

В преддверии Дня Победы студенты-волонтёры ААТ выступили в Ардатовском доме-интернате с программой «Победный май: память в сердце стучит».

Ребята читали стихи, исполняли песни военных лет, а в завершении подарили постояльцам символ Победы — ленточки, сделанные своими руками.

Теплая, душевная встреча оставила светлую грусть в сердцах и благодарность ветеранов и всех жителей интерната.

Спасибо за память и тепло!#ДеньПобеды
#Студактив
#ЦентрМолодежныхИнициатив
#ВолонтерыААТ
#Воспитание52
#активистыААТ
#студенческийсоветААТ
#ГБПОУАрдатовскийаграрныйтехникум

«Победный май: память в сердце стучит»
Пролистать наверх