Ребята продемонстрировали свои знания и навыки в области межличностных отношений, умения слушать, понимать и эффективно взаимодействовать друг с другом.
Это было не только соревнование, но и отличная возможность для ребят углубить свое понимание человеческой психологии и развить важные коммуникативные компетенции.


Сегодня стены нашего техникума наполнились оживленными дискуссиями и интересными заданиями – состоялась олимпиада по психологии общения.