Список абитуриентов по специальностям

Очная форма обучения

Технология производства и переработки с.х. продукции
ФИОСредний баллНаличие уведомления о намерении обучаться
1.Милова
Екатерина
Ивановна
4,37+
2Мартынова
Наталья
Юрьевна
4,11+
3Беднякова
Ольга
Ивановна
4,11+
4Сутырина
Марина
Васильевна
3,88+
5Андреева
Екатерина
Александровна
3,84+
6Саюталина
Мария
Николаевна
3,65+
7Симоненко
Захар
Викторович
3,56+
8Хусаинова
Ангелина Александровна
3,55+
9Благодатин
Александр
Иванович
3,53+
10Салтыков
Иван
Романович
3,47+
11Юсупова
Мария
Михайловна
3,47+
12Лаптев
Артем
Алексеевич
3,47+
13Рябушев
Василий
Александрович
3,45+
14Батыршин
Денис
Ринатович
3,42+
15Кишкин
Даниил
Сергеевич
3,42+
16Проторский
Иван
Сергеевич
3,39+
17Соколов
Евгений
Максимович
3,36+
18Богданов
Андрей
Евгеньевич
3,33+
19Маряхин
Федор
Максимович
3,32+
20Давыдов
Сергей
Александрович
3,26+
21Клещев
Николай
Владимирович
3,26+
22Автореев
Максим
Михайлович
3,21+
23Соколов
Артем
Андреевич
3,21+
24Богданов
Владимир
Евгеньевич
3,15+
25Лесин Сергей Александрович3,15+

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ФИОСредний баллНаличие уведомления о намерении обучаться
1Ометова
Анастасия
Михайловна
4,37+
2Павленова
Дарья
Валерьевна
4,35+
3Бронникова Мариамна
Алексеевна
4,19+
4Дуюнова
Варвара
Валерьевна
4,17+
5Логинова
Диана
Сергеевна
4,11+
6Бруснигина
Диана
Владимировна
3,91+
7Трегубова
Анна
Артёмовна
3,84+
8Романова
Александра
Олеговна
3,81+
9Хренов
Никита
Евгеньевич
3,79+
10Семеркина
Ольга
Сергеевна
3,78+
11Максимова
Надежда
Васильевна
3,69+
12Пешехонова
Ксения
Михайловна
3,63+
13Безбородова
Вероника
Алексеевна
3,57-
14Ерофеева
Ирина
Ильинична
3,50+
15Астафьева
Дарья
Максимовна
3,42+
16Кузнецов
Кирилл
Николаевич
3,42+
17Таран
Христина
Викторовна
3,29+
18Кошмина
Дарья
Сергеевна
3,27+
19Ипатов
Антон
Игоревич
3,26+
20Павлухина
Нина
Николаевна
3,23+
21Копейкина
Елизавета
Дмитриевна
3,21+
22Шканов
Илья
Романович
3.21+
23Созонов
Никита
Дмитриевич
3,16+
24Малов
Дмитрий
Михайлович
3,16+
25Катаев
Руслан
Алексеев
3,05+

Заочная форма обучения

Технология производства и переработки с.х. продукции
ФИОСредний баллНаличие уведомления о намерении обучаться
1Ильина
Екатерина
Александровна
4,3+
2Масленникова
Нина
Васильевна
3,6+
3Поляков
Олег
Вячеславович
3,5+
4Ромашкин
Артем
Сергеевич
3,30+
5Копейкина
Оксана
Алексеевна
3,27+
6Баландин
Сергей
Николаевич
3,19+
7Галяхметов
Руслан
Сабирьянович
3,14+
8Варварик
Евгений
Александрович
3,10+
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
ФИОСредний баллНаличие уведомления о намерении обучаться
1Багдасарова
Зара
Михайловна
4,94+
2Музякова
Татьяна
Васильевна
4,35+
3Фадеев
Кирилл
Федорович
4,23+
4Власов
Александр
Эдуардович
4,11+
5Мартынова
Юлия
Юрьевна
3,91+
6Вязова
Антонина
Сергеевна
3,53+
7Елисеева
Юлия
Викторовна
3,31
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Агрономия
ФИОСредний баллНаличие уведомления о намерении обучаться
1Масляницына
Крестина
Сергеевна
4,05+
2Степанов
Юрий
Георгиевич
3,5+
3Ляшенко
Александра
Анатольевна
3,87+
4Харьков
Иван
Борисович
3,82+
5Соснова
Анастасия
Сергеевна
3,23+
6Охтин
Иван
Николаевич
3,19+
7Васяев
Александр
Юрьевич
3,0+
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25