Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

6 мая в Ардатовском аграрном техникуме состоялась встреча с участником СВО, нашим выпускником Владиславом С.-позывной «Маэстро».

Недавно он вернулся в отпуск из зоны боевых действий и снова зашел в техникум, чтобы пообщаться с нашими студентами.

В зоне СВО Влад выполнял важные задачи, в которых приходилось рисковать жизнью и спасать жизни боевых товарищей. Он рассказал о своей жизни, службе, заслугах, показал ребятам свои награды.

Ребята слушали с большим интересом нашего выпускника и задавали ему серьезные вопросы. Они узнали о буднях на передовой и о подвигах наших военнослужащих. Была подчеркнута личная ответственность каждого за прохождение службы в армии, добросовестное выполнение гражданского и воинского долга перед Отечеством, защиту интересов страны и обеспечение ее национальной безопасности.

Встреча прошла в дружеской атмосфере и вызвала положительные эмоции у студентов.Такие встречи способствуют воспитанию чувства гордости за свою страну. На конкретном примере студенты увидели, что настоящие герои живут рядом, и что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества настоящего человека.

Мы желаем Владу крепкого здоровья, благополучной службы и скорейшего возвращения с победой.

6 мая в Ардатовском аграрном техникуме состоялась встреча с участником СВО, нашим выпускником Владиславом С.-позывной «Маэстро».
Пролистать наверх