Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

100 красивых мест Нижегородской области

24 августа в Мухтолове прошел эстафетный пробег, посвященный 100-летию образования государственного органа управления физической культуры и спорта «100 красивых мест Нижегородской области» команда ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум» приняла участие

В спортивном мероприятии приняли участие более 70 человек. Старт пробега был дан от лагеря Озерный,  После объявления старта участники забега преодолели дистанцию, проложенную через лес вокруг лагеря Озерный, участники забега финишировали с уверенностью в своей победе, с поддержкой болельщиков, под аплодисменты друзей Цель забега – познакомить жителей и гостей региона с культурными и историческими достопримечательностями области, возродить интерес к культуре через здоровый образ жизни, вовлечь жителей в систематические занятия физической культурой и спортом. Он посвящен 100‑летию образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Победители и призеры в своих возрастных группах награждены призами министерства спорта Нижегородской области. Наши участники команды Мирская Екатерина –заняла 1 место среди девочек, Лесаева Алла –заняла 3 место своей возрастной группе.