Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

«Вам слава и честь…»

В преддверии Дня защитников Отечества по инициативе Студенческого совета техникума ребята подготовили праздничную программу для старшего поколения. Студенты посетили Ардатовский Дом-интернат для Престарелых и Инвалидов. Вниманию зрителей была представлена Литературно-музыкальная композиция «Вам слава и честь…». Ведущие Ганин Кирилл и Мартынова Наталья пожелали собравшимся мирного и чистого неба над головой, спокойствия в душе, любви и теплоты, здоровья и долголетия, душевных встреч, исполнения желаний.

Ветеранам боевых действий, сражавшимся на фронтах Великой Отечественной войны, за честь и свободу Родины в локальных конфликтах посвятили стихи Баркова Ника и Шурыгин Владислав. Музыкальное оформление и подобранный видеоматериал Макуриной Елизаветы погрузили зрителей в атмосферу реальных событий.

Кирилл Кузнецов и Речкин Николай исполнили всеми любимые патриотические песни.

Встреча людей разных поколений закончилась караоке «Идет солдат по городу». В ответном слове директор дома-интерната Хренова М.И. поблагодарила студентов и преподавателей за внимательное отношение к людям старшего возраста.

«Вам слава и честь…»
Пролистать наверх