Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Выставка сельскохозяйственной продукции «Урожай 2021»

С 7 по 21 октября в фойе учебного заведения была организована традиционная ежегодная выставка «Урожай года», где была представлена продукция, выращенная на коллекционно – опытном участке техникума. Это различные сорта картофеля, моркови, столовой свеклы, лука, тыквы, кабачков, патиссонов, семян зерновых и зернобобовых культур, однолетних и многолетних трав и др.

Украшением выставки стали творческие работы студентов и преподавателей из овощей,  семян, ягод, листьев, которые были представлены на конкурс «Осенние фантазии». В номинации «Осеннее панно» первое место занял Парипа Арсений (161 группа), в номинации «Осенний букет» — Сутырина Марина (261 руппа), в номинации «Поделка» среди студентов первой стала Денисова Ксения (261 группа), а среди преподавателей – Гольцова Е.В.

Выставка была организована в канун празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности (10 октября) и одной из ее целей является привлечение внимания к сельскохозяйственному труду, воспитание трудолюбия.

Организатор выставки — предметная (цикловая) комиссия агрономических дисциплин, дисциплин технологии переработки сельскохозяйственной продукции, зоотехнических и технических дисциплин.

Выставка сельскохозяйственной продукции «Урожай 2021»
Пролистать наверх