Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

День здоровья «В здоровом теле — здоровый дух»

В рамках Дня здоровья 31 мая в  техникуме руководителем физического воспитания и преподавателями Райкиной И.Н. и Федотовой О.С.  был организован  спортивно-оздоровительный праздник  «В здоровом теле — здоровый дух», посвященный Дню защиты детей и пропаганде здорового образа жизни. Праздник начался со флешмоба  «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас», который и стал своеобразной разминкой к предстоящим спортивным состязаниям.  

На спортивной площадке соревновались: команда  «Лидер»,  капитан команды, преподаватель Крылов И.Н., и команда «Позитив», капитан команды, студентка 111 группы Котова Мария. На празднике царил дух соревнований и команды, все участники   с честью выдержали  все испытания.

В рамках праздника также  прошел  конкурс  рисунков на асфальте в номинации «Здравствуй, лето!». Студенты показали свои творческие способности в рисовании мелками  на асфальте.

В подведении итогов праздника победители были награждены Почетными грамотами, а председатель жюри Ефимова А.П. поблагодарила всех за  активное участие,  сотрудничество и призвала к здоровому образу жизни. 

День здоровья «В здоровом теле — здоровый дух»
Пролистать наверх