Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Государственному бюджетному учреждению Нижегородской области «Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» требуется бухгалтер

 Должностные обязанности бухгалтера:

1. Предоставляет  консультации по ведению бухгалтерского и налогового учета сельскохозяйственным организациям,в том числе  крестьянским фермерским хозяйствам и производственным потребительским кооперативам.

2. Оказывает помощь сельскохозяйственным  предприятиям и индивидуальным предпринимателям в организации бухгалтерского учета (составление документооборота, распределение обязанностей, ведение форм  бухгалтерского учета).

3. Консультирует  и составляет отчетные калькуляции себестоимости продукции (работ, услуг), выявляет источники образования потерь и непроизводительных затрат, готовит предложения по их предупреждению.

4. Участвует в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности  сельскохозяйственных организаций и частных предпринимателей по данным бухгалтерского учета и отчетности в целях выявления внутрихозяйственных резервов, осуществления режима экономии и мероприятий по совершенствованию документооборота.

5.   Консультирует по вопросам составления статистической отчетности.

6. Проводит  мониторинг  выполнения  производственных  показателей у грантополучателей и получателей субсидий из бюджета.

7. Дает  рекомендации  по  совершенствованию  учетной  политики сельхозпредприятий, систем оплаты труда.

8.   Проводит мониторинг действующего законодательства по вопросам налогового и бухгалтерского учета.

9. Консультирует крестьянские фермерские хозяйства и потребительские производственные кооперативы при выборе системы налогообложения.

10. Участвует в проведении обучающих семинаров по бухгалтерскому учету и налогообложению.

 Условия:

Ежемесячная заработная плата – 21 270 руб.; дополнительно — квартальные и годовая премия (5 раза в год); материальная помощь к отпуску; премия к профессиональному празднику, официальное трудоустройство, режим работы – 5/2, с 08.00 до 17.00.

Место работы – г. Нижний Новгород, ул. Лопатина, д. 12, корп.1.


Контактная информация: тел. +7-920-022-74-55, Тюкаева Надежда Константиновна, электронная почта: info-ncs@mail.ru

Государственному бюджетному учреждению Нижегородской области «Инновационно-консультационный центр агропромышленного комплекса» требуется бухгалтер
Пролистать наверх