Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!

31 октября Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации вновь ознаменовала начало учебной недели в Ардатовском аграрном техникуме.

Так же в техникуме прошел очередной цикл «Разговоров о важном» на тему: «День народного единства». Главная цель – формирование исторической памяти, чувства сопричастности к традиционным российским ценностям, воспитание патриотизма, осознание себя частью единой многонациональной страны.

Занятия прошли в форме беседы с использованием видеоролика, интерактивных заданий и были посвящены истории нашей страны. В ходе занятия студенты  осознали себя частью единой многонациональной страны, пришли к выводу что надо любить свою Родину и быть готовыми постоять за нее. Что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве. Помнить, что надо держаться вместе, помогать друг другу, быть терпимыми, уважать чужие интересы, уметь прощать, забывать обиды. Пообещали быть дружными и сплоченными.

День народного единства способствует объединению всех национальностей, народностей и этносов в один русский народ ради развития и процветания Россия, и мы должны помнить не только важные даты, но и саму суть, что, сплотившись, объединившись, можем преодолеть любые трудности.

МЫ ЕДИНЫ, МЫ – ОДНА СТРАНА!
Пролистать наверх