Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Нижегородский областной конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия» и Нижегородское региональное отделение Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи» проводят XI Нижегородский областной конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования, педагоги образовательных и профессиональных учреждений города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Конкурс проводится в целях воспитания у молодого поколения идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

Конкурс проводится с 15 сентября 2020 года по 25 октября 2020 года.

Заявки на участие и творческие работы на конкурс принимаются по электронному адресу vospitngsha2014@yandex.ru до 25.10.2020 года.

Дополнительную информацию о проведении Нижегородского областного конкурса можно получить по адресу электронной почты vospitngsha2014@yandex.ru и по телефону  (831)-214-33-49 доб. 306.

Положение о конкурсе

Нижегородский областной конкурс творческих работ «Моя малая Родина»
Пролистать наверх