Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Обучение на платформе ЦОПП по программе образовательного  модуля «Бережливое производство»

С 8 по 28 февраля  студенты 361 группы  специальности 35.02.06 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции прошли обучение на платформе  Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) по программе образовательного  модуля «Бережливое производство».

В ходе самостоятельного изучения лекций, презентаций, учебных фильмов студенты осознали, что бережливое производство — это достаточно стройная и относительно полная философия организации и ведения бизнеса, которая вбирает в себя практически все аспекты деятельности компании, включая ее стратегическое развитие и управление маркетингом. Значительный акцент делается на организационное  развитие компании, человеческий фактор, развитие персонала, управление изменениями, развитие организационной культуры и ряд других вопросов.

За время обучения ребята выполняли практические работы, отвечали на вопросы тестов, которые отправлялись на проверку и оценивались руководителем учебной группы. Эффективность обучения доказало итоговое тестирование, которое прошли все студенты с высоким баллом. По завершении обучения все обучающиеся получили сертификаты.

Обучение на платформе ЦОПП по программе образовательного  модуля «Бережливое производство»
Пролистать наверх