Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Российский союз сельской молодежи запускает онлайн-марафон «Агропрофи» для студентов высших и средне-специальных учебных заведений аграрного направления подготовки!

Российский союз сельской молодёжи в рамках исполнения Государственного контракта по реализации всероссийского молодёжного проекта, направленного на повышение общественной и предпринимательской активности сельской молодёжи Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, проводит Всероссийский студенческий марафон «АгроПрофи» (далее – РССМ, Марафон).

Цель: выявление лидеров аграрного студенчества и популяризация аграрных профессий.

Марафон проводится по номинациям, соответствующим направлению подготовки студентов: АгрономПрофи, БиоПрофи, ЗооПрофи, ВетПрофи, ЗемПрофи, ЭкоПрофи, ТехПрофи, ПродПрофи, ФинПрофи.

Проект реализуется в три этапа:

отборочный этап (до 7 ноября 2020 года) – участники Марафона публикуют на личных страницах Вконтакте/Инстаграм/ТикТок заявки-профайлы в формате поста и видеовизитки под хештегами #АгроПрофи #РССМ #Номинация.

второй этап (9-14 ноября 2020 года) – в официальной группе РССМ Вконтакте пройдёт голосование за авторов лучших видеовизиток в каждой номинации. Участники, чьи визитки наберут больше всего голосов, переходят в финальный этап.

третий этап (16-27 ноября 2020 года) – финалисты проведут в онлайн формате самопрезентацию перед экспертным жюри, ответят на профессиональные вопросы, покажут творческое задание на тему  «Моя профессия».

Победители награждаются дипломами, сувенирной продукцией, а также для них будет проработан вопрос организации отраслевых стажировок.

Просим поддержать реализацию потенциальных участников.

Мы приглашаем  студентов принять участие в нашем конкурсе.

По ссылке Вы найдете: релиз для публикации на сайт, текст для постов в социальные сети, а также сопроводительные иллюстрации и видео

https://drive.google.com/drive/folders/1zXViAeBhMjKrvG7uQV9eGQBWQBHmFrp1?usp=sharing

Вы также можете сделать репост уже размещенной информации в аккаунтах Российского союза сельской молодежи ВконтактеИнстаграм и Фейсбук.

Надеемся на Вашу информационную поддержку!

Заряженные сельские активисты – драйвер развития российских территорий.

Вместе мы добьемся большого успеха,

ведь мы верим в село и гордимся Россией!

С уважением, Российский союз сельской молодёжи    

Телефон: 8(499)605-86-50 www.rssm.su

Российский союз сельской молодежи запускает онлайн-марафон «Агропрофи» для студентов высших и средне-специальных учебных заведений аграрного направления подготовки!
Пролистать наверх