Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Цветущая Земля – процветающая Россия

Под таким названием прошло мероприятие для студентов 1 курса, посвященное Международному дню Земли. Ведущие (Авдонина Анна — 121 группа и Ганин Кирилл – 161 группа) во вступительном слове рассказали  о самой загадочной и неизведанной, о самой красивой и родной планете Земля. В роли Земли выступила Немченко Виктория (161 группа). В ее трогательном прочтении исповеди Земли прозвучал призыв к человеку о необходимости задуматься над проблемой экологии. В  мероприятие была включена литературная страничка «Поэтический образ природы».

В конкурсе чтецов ребята словами поэтов рассказали, как сохранять нашу природу, не убивать ее мусором и химикатами, как важно помнить о том, что мы не единственные жители на этой планете, что мы на ней далеко не хозяева, а всего лишь гости. Все участники конкурса серьезно подготовились, выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. А призовые места распределились так:

I место – Дуюнов Валерий (161 группа)

II место – Стрюкова Анна (161 группа)

III место – Рубан Анастасия (121 группа)

Призывом прозвучали финальные слова: «Мы все ответственны за наш мир и гармонию, без которой жизнь на нашей планете находится под большим вопросом. Добрая воля и добрый дух в силах остановить всякое наше ошибочное направление и давайте не будем забывать об этом. Будем использовать эту возможность, чтобы сохранить перспективу жизни!»

Цветущая Земля – процветающая Россия
Пролистать наверх