Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Всероссийская научно-практическая конференция «Эффективные практики профориентационной работы в образовательных организациях»

Преподаватели техникума Безрукова Елена Васильевна и Ялышева Анастасия Николаевна приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Эффективные практики профориентационной работы в образовательных организациях».

В мероприятии участвовали научно-педагогические работники, руководители и педагоги организаций общего, среднего профессионального, высшего и дополнительного образования из 19 субъектов РФ. В своих выступлениях авторы затронули проблемы и перспективы организации профессиональной ориентации; технологии сопровождения профессионального самоопределения и развития профессиональной карьеры, а также вопросы развития и формирования личности.

Выступления преподавателей техникума были посвящены вопросам организации профориентационной работы в ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум», приведены примеры проведения мероприятий по профессиональной ориентации для школьников в рамках реализации программы профессиональных проб.

Всероссийская научно-практическая конференция «Эффективные практики профориентационной работы в образовательных организациях»
Пролистать наверх