Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Выставки апреля

В апреле оформлены выставки из материалов фонда библиотеки к датам месяца и года.

12 апреля Россия отмечает Всемирный день авиации и космонавтики. В библиотеке оформлена книжная выставка, посвященная этому дню под названием «Первый в космосе».

В читальном зале техникума оформлена книжная выставка «Берегите Землю. Берегите!» посвящена Всемирному дню Земли. Библиотекарь рассказал студентам о том, что все мы – жители одного большого дома, прекрасной голубой планеты Земля, что мы можем сделать, чтобы сберечь нашу планету и сохранить жизнь на Земле.

Представлена выставка печатных материалов из фонда библиотеки «Откажись, ты сильнее!». Выставка посвящена проблеме о вреде табакокурения, наркомании и алкоголизму. В беседе со студентами рассказали, что сигарета – это тот же наркотик, механизм привыкания к табаку такой же, как к другим психоактивным веществам, и избавиться от такой зависимости очень сложно.

18 апреля День воинской славы о подвиге Александра Невского в Ледовом побоище 1242 году.   На выставке представлена литература о  Ледовом побоище, план  местности, где состоялась битва,  и о жизни Александра Невского.

Выставки апреля
Пролистать наверх