Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

23 декабря 2020 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия» в 2020-2021 учебном году.

К участию приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно), учащиеся образовательных организаций, студенты колледжей, ВУЗов, рабочая молодежь.

Участники Конкурса делятся на следующие возрастные группы:

— младшая и средняя школьная группа с 7 до 12 лет;
— старшая школьная группа с 13 до 17;
— молодежная группа с 18 до 30 лет;
— группа детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью (ОВЗ) с 7 до 30 лет.

Номинации Конкурса:

— литература (сочинение, рассказ, эссе);
— мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

Конкурс проводится с целью приобщения подрастающего поколения к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства; изучения исторического прошлого и культурного наследия страны, воспитания ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению.

Победители и призеры регионального этапа Конкурса (по всем номинациям и возрастным группам) награждаются дипломами.

6 лучших творческих работ направляются для участия на Всероссийский этап конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

Стартует региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»
Пролистать наверх