Ардатовский Аграрный Техникум

ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум».

Участие в семинаре-совещании «Воспитание в диалоге настоящего и будущего»

С 26 по 28 ноября педагогические работники  техникума Абрамов А.М, Райкина И.Н., Федотова О.С., Семейкина А.Н., Ометова Г.В., Крылов И.Н. приняли участие в семинаре-совещании «Воспитание в диалоге настоящего и будущего». Трёхдневный семинар-совещание был организован Министерством просвещения Российской Федерации и международным детским центром «Артек» для директоров, заместителей директоров по воспитательной работе и кураторов учебных групп образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования. В программе семинара-совещания были рассмотрены актуальные вопросы организации воспитательной работы в колледжах и техникумах, в том числе с учетом подходов выстраивания молодежной политики и гражданско-патриотического воспитания.

В рамках семинара прошли мотивационные встречи, образовательные сессии, мастер-классы, где участники обменялись опытом, познакомились с новыми современными формами, технологиями, эффективными практиками воспитательной работы и управленческой деятельности.

В качестве ключевых спикеров и модераторов выступили ведущие эксперты всероссийских и региональных проектов, программ, федеральных институтов, общественных организаций и представители органов исполнительной власти.

Данное мероприятие способствовало повышению квалификации педагогических работников, обеспечивающих реализацию мероприятий федерального проекта «Профессионалитет».

Участие в семинаре-совещании «Воспитание в диалоге настоящего и будущего»
Пролистать наверх